Flat Preloader Icon

Показать больше результатов...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Выпускной 2018 года “До свидания, детский сад”

  Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 

  25 и 28 мая  в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Сценарии утренников были написаны воспитателями Плазь И.Н, Бабехиной В.С и Шубиной М.Н. и музыкальным руководителям Бутиной Н.В. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки.

 Завершились выпускные праздники прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

  Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

   Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий ДОУ Т.Н.Белоус, вручила дипломы и подарки. 

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!