Flat Preloader Icon

Показать больше результатов...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Новогодние утренники

  Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 24 по 27 декабря 2019 года прошли новогодние утренники.
  Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

  Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята. Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. К малышам приходили, Маша с медведем, зайчик, лисичка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, для которого малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.
   Дети средней группы встретились на празднике с мамой Умки и отправились в путешествие с самой Умкой. Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах.

   Дети старшей и подготовительной группы пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось повстречаться со Снежной Королевой. С самого начала представления дети находились в ожидании; наступит ли Новый год? Ведь стрелки на часах потерялись и время пошло назад, но при помощи Деда Мороза и Снегурочки детям удалось вернуть стрелки на место и прозвучали праздничные куранты. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. танцах, хороводов вокруг ёлки.