Flat Preloader Icon

Показать больше результатов...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Образование в МКДОУ детский сад №26

В связи с введение ФГОС ДО детский сад является первой ступенью образования.

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 26 станицы Павловской реализует основную образовательную программу МКДОУ д/с № 26 в группах общеразвивающей направленности и адаптированную основную образовательную программу МКДОУ д/с № 26 в группах компенсирующей направленности.

Обучение воспитанников осуществляется по пяти образовательным областям: Познавательное развитие, Речевое развитие, Социально-коммуникативное развитие, Художественно-эстетическое развитие и Физическое развитие.

Воспитанники МКДОУ д/с № 26 получают дошкольный уровень образования.

Воспитанники получают образование в очной форме обучения.

Срок обучения в МКДОУ д/с № 26 составляет  6 лет обучения.

По состоянию на 01 ноября 2018 года 191 воспитанник обучается по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований.

Основная образовательная программа МКДОУ д/с № 26  действует 5 лет, но в течении 5 лет изменяется и дополняется в соответствии с возникшей необходимостью.

В вариативной части основной образовательной программы идет реализация дополнительных образовательных программ ( Программа по ОПК «Ангелочек» автор Е.А. Нестеренко , программа по патриотическому воспитанию «Люблю тебя, моя Россия» автор Т.Н. Белоус).

Обучение осуществляется на русском языке.