ст. Павловская ул. Горького 263
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

КОНКУРС в ДОУ

КОНКУРС в ДОУ

   Для организации развивающей предметно-пространственной среды на участках детского сада администрация детского сада провела конкурс «Лучшая игровая площадка по подготовке к летне-оздоровительному периоду».

    Конкурс проводился по двум направлениям: площадки детей раннего возраста и площадки детей дошкольного возраста.

     В результате труда, творчества и не безразличия педагогов, споров конкурсной комиссии в составе: заведующего Белоус Т.Н., старшего воспитателя Нестеренко Е.А., инструктора по физической культуре Самойленко Э.Ю., воспитателей Антонян А.В. и Новиковой Е.А. получились следующие результаты.

  Первое место заняли воспитатель детей раннего возраста Новикова Елена Александровна и воспитатель детей старшей группы № 9 Голобородько Светлана Николаевна.

   Второе место заняли воспитатель детей второй группы раннего возраста № 2 Волобуева Татьяна Александровна и воспитатель детей второй группы раннего возраста № 10 Говорухина Ольга Викторовна. Между дошкольниками второе место разделили воспитатель детей старшей группы № 8 Шубина Маргарита Николаевна и воспитатель первой логопедической группы Деревянко Татьяна Николаевна.

    Третье место заняла младшая группа № 4 воспитатель Резец Ольга Юрьевна.

  Так же хотим выразить благодарность младшему персоналу за активное участие и помощи своим педагогам, младшим воспитателям: Мальцевой Надежде Дмитриевне, Штурман Ольге Ивановне, Браславец Антонине Григорьевне, Черновой Татьяне Викторовне и Власенко Анжелике Викторовне.

   Также особо хочется отметить родителей наших воспитанников, которые проявили большой интерес, творчество и трудолюбие и непосильную помощь в организации предметно-пространственной среды на участках ДОУ

   Благодарим за понимание, отзывчивость, неравнодушное отношение к проблемам детского сада:

   – родителей воспитанников первой группы раннего возраста Коломиец Сергея Петровича и Светлану Васильевну, Юношева Андрея Викторовича, Кривенко Евгения Владимировича и Ирину Владимировну, Круглова Виталия Сергеевича, Комисарчук Евгения Владимировича и Наталью Олеговну, Наливайко Татьяну Геннадьевну, Чиж Дмитрия Васильевича, Гуржи Светлану Тарасовну и Пономарева Евгения Александровича.

  – родителей воспитанников второй группы раннего возраста Гренкову Людмилу Викторовну, Медовник Павла Геннадьевича, Саницкую Анну Евгеньевну, Лавринова Дмитрия Анатольевича, Гончарова Дмитрия Васильевича, Котко Екатерину Николаевну, Зозуля Марину Олеговну и Шилкова Алексея Николаевича.

   – родителей воспитанников старшей группы «Звездочки Ивасюк Виктора Викторовича, Лукьянцева Константина Михайловича, Вергасова Александра Александровича, Иваненко Елену Николаевну, Ищенко Владимира Владимировича, Новик Елену Андреевну и Пугачева Евгения Евгеньевича.

  – родителей воспитанников старшей группы «Зайчата» Головко Михаила Алексеевича, Глазунову Оксану Михайловну, Иванчей Наталью Ивановну, Угарову Елену Сергеевну, Кокареву Викторию Евгеньевну и Кирячёк Александра Юрьевича.