Flat Preloader Icon

Показать больше результатов...

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Профилактика вирусных заболеваний ОРЗ, ОРВИ, «COVID-19»

 

1.Письмо Роспотребнадзора и Министерства просвещения от 07.02.2020

2.Письмо Роспотребнадзора от 08.05.2020г

3.Приказы об усилении санитарно-эпидемиологических и профилактических мероприятий в МКДОУ детский сад №26

4.Приказ о проведении дополнительных санитарных-противоэпидемиологических мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции «СOVID-19»

5.Приказ об обеспечении функционирования МКДОУ детский сад № 26 в период распространения новой коронавирусной инфекции «СOVID-19» от 06.07.2020 г.

6.Приказ об обеспечении функционирования МКДОУ детский сад № 26 в период распространения новой коронавирусной инфекции «СOVID-19» от 16.10.2020 г.

7.Приказ об обеспечении функционирования МКДОУ детский сад № 26 в период распространения новой коронавирусной инфекции «СOVID-19» от 30.10.2020 г.

8.Приказ об обеспечении функционирования МКДОУ детский сад № 26 в период распространения новой коронавирусной инфекции «СOVID-19» от 12.11.2020 г.

Организация работы в ДОУ в период распространения новой коронавирусной инфекции covid-19

Профилактика коронавируса в детском саду включает в себя обязательный контроль здоровья: 1.Дважды в день проверяем самочувствие детей и замеряют температуру. Это делают утром, как только ребенка привели в детский сад, и повторно в течение дня. Если ребенка привели с признаками недомогания, его в группу не допускают. Если ребенок плохо почувствовал себя в течение дня, его […]

Дополнительные меры безопасности в ДОУ в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Главная часть профилактики коронавируса — своевременная дезинфекция. На основании рекомендаций Роспотребнадзора сотрудники детского сада проводит дополнительные профилактические меры, которые включают в себя обязательный контроль здоровья: – Медработник и педагоги дважды в день проверяют самочувствие детей. Измеряют температуру, осматривают, опрашивают ребятишек. Это делают утром, как только ребенка привели в группу, и повторно в течение дня. Если ребенка […]

Профилактика коронавируса. Работа ДОУ в условиях пандемии

Обработка при коронавирусе в детском саду — это регулярная влажная уборка с антисептическими средствами, дезинфекция воздуха бактерицидными лампами и проветривание. Такие меры рекомендованы СанПиН и Роспотребнадзором для снижения риска распространения инфекции. 1. В ДОУ проводится регулярное (каждые два часа) проветривание рабочих и групповых помещений. 2. Обеспечивается 4-х кратная влажная уборка с применением дезинфицирующих средств. При […]